Сообщить информацию о фактах коррупции в органах местного самоуправления МО «Колпашевский район» и подведомственных муниципальных учреждениях вы можете по тел. 5 29 40 – Чертищева Ксения Викторовна – начальник правового отдела Администрации Колпашевского района.
Культура 25 марта, 10:00

Уважаемые работники культуры Колпашевского района и ветераны отрасли! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры! Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, по передаче духовного опыта от поколения к поколению.

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 13.02.2024: День 14 и сутки 15 февраля по области и г. Томску ожидаются снег; местами сильный снег, порывы ветра 17-22 м/с, метели, ухудшение видимости, на дорогах снежные заносы. Понижение температуры воздуха.
Электроснабжение 31 января, 12:48

Плановое отключение электроэнергии на 01.02.2024г.: г. Колпашево: с 10-00 до 13-30 ул. Портовая 28/1, 34, 40/1. с 14-00 до 16-00 пер. Восточный 23а-25, 10-26, ул. Пивоваровой 19-37, 20-46, ул. Ломоносова 10-19, ул. Садовая 25-53, 34-58. Информация предоставлена Колпашевским РЭС. По вопросам отключения электроэнергии необходимо обращаться к диспетчеру ПАО "ТРК" по тел. 8 (38254) 5-21-37.

К Главе Колпашевского района обратились организатор волонтерской группы «Сибирь 70» и руководство областного Совета ветеранов с просьбой об организации благотворительного сбора помощи участникам специальной военной операции. Нашим бойцам срочно требуются:

Военный комиссариат города Колпашево совместно с пунктом отбора на военную службу по контракту проводят плановую работу по отбору кандидатов для поступления на военную службу по контракту в Войска Российской Федерации. В настоящее время есть возможность заключения как полного контракта (2, 3, 5 лет) так и краткосрочного (от 4-х месяцев). География возможного прохождения службы довольно широка: от соседних Кемеровской и Новосибирской областей до Екатеринбурга, Самары и Краснодарского края и других регионов Российской Федерации. Во всех родах войск, как в сухопутных так и на флоте.
Конкурс 27 января, 13:51

Проект «Всей семьей» запускает уже седьмое задание. На этот раз всем участникам предлагается один из своих семейных вечеров посвятить совместному чтению книг.

Сегодня в преддверии 80-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Колпашево состоялось возложение цветов к памятнику «Воину –Освободителю». 27 января ежегодно в Российской Федерации отмечается одна из самых трагичных и одновременно радостных дат в истории – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Электроснабжение 26 января, 12:03

Плановое отключение электроэнергии на 29.01.2024г.

В администрации Колпашевского района состоялось заседание общественного Совета по вопросам физической культуры и спорта. В повестке были вопросы, связанные с проведением в Колпашеве областных зимних сельских спортивных игр "Снежные узоры", подготовкой сборной команды района к участию в "Снежных узорах", проведением в Новогорном зимней межпоселенческой спартакиады.