Дня Инспекции государственного технического надзора

Дня Инспекции государственного технического надзора.

Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

09 октября 2024 года запланировано проведение Дня Инспекции государственного технического надзора Томской области (далее Инспекции) в Колпашевском районе по направлению служебной деятельности «О готовности индивидуальных предпринимателей, организаций ЖКХ к работе в осенне-зимний период на автомобильных дорогах, о мерах по повышению эффективности мероприятий технического осмотра самоходных машин, обеспечение безопасной эксплуатации аттракционов». В рамках проведения «Дня Инспекции» запланированы прием граждан по личным вопросам с 15-16ч. в здании, где размещается обособленное подразделение по Верхнекетскому и Колпашевскому районам (г. Колпашево, ул. Победы 5), совещание с должностными лицами, выступление в учебных заведениях, проведение профилактических мероприятий по соблюдению действующего законодательства в области безопасной эксплуатации самоходных машин и аттракционов.

Подробную консультацию по всем возникающим вопросам можно также получить в Инспекции государственного технического надзора Томской области по адресу: г. Томск, ул. Кошурникова, д. 1, по телефону (3822)99-44-93, или в территориальном подразделении по Верхнекетскому и Колпашевскому районам: г. Колпашево, ул. Победы 5, либо по телефону (38254) 5-81-27.