Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва.

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на:

- старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста-экономиста бюджетно-экономического отдела Управления образования Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие гражданства Российской Федерации, среднего профессионального образования, без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности.

Документы принимаются с 06 октября 2024 года по 10 октября 2024 года.

- ведущую должность муниципальной службы начальника отдела ГО ЧС и безопасности населения-начальника ЕДДС Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования; не менее одного года стажа муниципальной службы или не менее двух лет работы по специальности, направлению подготовки; для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Документы принимаются с 06 октября 2024 года по 18 октября 2024 года.

- старшую должность муниципальной службы главного специалиста, бухгалтера отдела бухгалтерского учёта и отчётности Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика», «Юриспруденция», «Банковское дело», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», без предъявления требований к стажу муниципальной (государственной) службы или стажу (опыту) работы по специальности.

Документы принимаются с 06 октября 2024 года по 18 октября 2024 года.

- старшую должность муниципальной службы главного специалиста по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования («Государственные служащие по социальному и пенсионному обеспечению», «Специалисты в сфере социальных проблем», «Социальные работники», «Юриспруденция», «Педагогика», «Педагогика и психология», «Социальная педагогика», «Социальная работа»), без предъявления требований к стажу муниципальной (государственной) службы или стажу (опыту) работы по специальности.

Документы принимаются с 06 октября 2024 года по 18 октября 2024 года.

Квалификационные требования, список необходимых документов и сроки указаны на сайте Администрации Колпашевского района во вкладке Меню / Кадровая политика / Муниципальная служба / Кадровый резерв органов местного самоуправления (https://kolpadm.gosuslugi.ru).

Справки по телефону: 5 30 09