Автор: 16 октября с 14 до 16 часов...
16 октября с 14 до 16 часов Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области проведет прямую линию для населения.

По телефону 8 (3822) 403-222 будет консультировать врио руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе Коновалова Наталья Александровна.
Вопросы по установлению или подтверждению инвалидности, разработке и реализации индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида (ребенка-инвалида).
Вопросы можно отправлять заранее на e-mail: fgu@mse.tomsk.ru.