Состоялись соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района»!

Состоялись соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района»!.

Состоялись соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района»!

5 октября 2024 года в спортивном зале МКУ «Городской молодёжный центр» (по адресу: г.Колпашево, ул. Комсомольская, 3) состоялись муниципальные соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района». В соревнованиях приняли участие женские команды по пионерболу из Парабельского, Каргасокского, и Колпашевского районов.

В этом году соревнования проводились по двум подгруппам: от 40 лет до 54 лет и от 55 лет и старше.

По итогам игр победителем соревнований в подгруппе от 40 лет до 54 лет стала команда из Парабельского района, серебряным призером стала команда Колпашевского района, бронзу завоевала команда из Каргасокского района. В подгруппе от 55 лет и старше победителем стала команда Парабельского района, серебряным призером стала команда Колпашевского района, бронзу завоевала команда из Каргасокского района.

Глава Колпашевского района поздравил победителей и вручил командам заслуженные кубки, грамоты, медали и памятные подарки.